Кому написать заявление, если директор предприятия в отпуске - рекомендации
Хочу получить консультацию по следующему вопросу: на чье имя пишется заявление если директор предприятия находится в отпуске. На время отпуска есть приказ на возложении обязанностей на главного инженера.
Лучший ответ
В заявлении Вы можете просто указать должность "Генеральному директору ... (название предприятия)". Фамилию указывать не обязательно.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Ольга! На имя исполняющего обязанности.
Спасибо за ответ!