Как подтвердить награждение Почетной грамотой ЦКВЛКСМ
данную справку вы можете запросить в архиве
Если не получится, то только через суд установить юр фактор.
Виктор, обращайтесь с письменным запросом в архив
Виктор, с паспортом нужно обратиться в любое отделение МФЦ на всей территории России. Заявление на предоставление этих данных вам там дадут обязательно. И отказать не смогут. МФЦ запросит эти данные в архиве и выдаст вам справку об этом. Иных вариантов просто нет. Желаю вам удачи!
Здравствуйте. Коллега прав, справку можно запросить в архиве.
Виктор,
Данный факт принадлежности почётной грамоты можно установить через суд:
+ представив копии паспорта,
+ свидетельства о рождении, страхового свидетельства, пенсионного
+ удостоверения и трудовой книжки
Так же как один из вариантов нужно обратиться в гос. архивы, например, в «Государственный архив социально-политической истории» и рекомендуется просмотреть протоколы заседаний бюро обкомов, горкомов, райкомов КПСС и ВЛКСМ, списки передовиков производства, награждённых почётной грамотой, а также выписки из протоколов заседаний бюро и секретариата ЦК ВЛКСМ
обращайтесь с письменным запросом в архив