LSN Messenger
Борзя, 06.02.2025, 10:41

Я взрослая дочь 26 лет, отец ушёл на сво лишон с 10 года перед уходом он расписался с супругой, у них общих детей нет

Вопрос №24442146 из г. Чита
опубликован 06.02.2025, 10:41
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я взрослая дочь 26 лет, отец ушёл на сво лишон с 10 года перед уходом он расписался с супругой, у них общих детей нет, скажите если с ним что то случится в плане погибшего, то мне будут какие нибудь выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Валентина. К сожалению, вас вводят в заблуждение. Так вам 26, то все выплаты получит его супруга. При этом то, что он был ЛРП, никакого значения не имеет. Предупреждаю - вас могут попытаться обмануть так называемые "военные юристы". Прогарантируют, что помогут добиться выплат, заключат договор, получат от вас деньги вперед, а потом направят типовые обращения ( в Главную военную прокуратуру, в Администрацию Президента РФ и т.д.), которые результата не дадут.

Конечно, вы можете мне не верить,но при наличии супруги взрослой дочери ничего не положено. Исключение - инвалид детства.

06.02.2025, 13:13
Оценка автора вопроса:

Всем спасибо за ответы, все поняла, просто думала спросить, вот спросила, получила ответы на свой вопрос!

06.02.2025, 13:59

Добрый день. Да будете наследником и вправе претендовать на выплаты.

06.02.2025, 10:42
Оценка автора вопроса:

Вы будете является наследником первой очереди, несмотря на то, что он был лишен родительских прав.

06.02.2025, 10:56
Оценка автора вопроса:

Согаз нет, региональная максимум и то в зависимости что в указе написано

06.02.2025, 11:08

Нет,выплаты положены его супруге и родителям в равных долях. Вам данные выплаты не положены.

06.02.2025, 11:41

У него нет родителей, есть только сестра родная

06.02.2025, 11:53

Супруга получит выплаты, сестра ничего из них не получит, так как нет оснований.

06.02.2025, 12:01

Получается выплаты все получит именно жена! Не имеет того что у него есть биологические дети! Я так понимаю?

06.02.2025, 12:33

Взрослым детям старше 18 и 23 лет выплаты не положены, если имеются иные выгодоприобретатели, в данном случае супруга.

06.02.2025, 12:45

Ответ отключен модератором

Пожаловаться