Адвокат обманула с банкротством и положила деньги в карман.
Добрый день, Саша.
Чтобы ответить Вам конкретно можно ли привлечь "Исполнителя", прежде всего необходимо ознакомиться и оценить качество доказательственной базы.
Все верно, денежные средства Вы имеете право взыскать с сына в качестве неосновательного обогащения (ст. 1102 ГК РФ)
ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
Здравствуйте, пишите жалобу на имя прокурора. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45.
Открываете сайт прокурора, заполняете форму, просите проверить законность действий (бездействий должностных или физ. лиц), и отправляете жалобу. Ответ вам дадут в течении 30 дней. В форме всё и опишите, главное, свои данные и дату укажите.
Если у вас есть доказательства недобросовестных действий адвоката, вы можете подать официальную жалобу в адвокатскую палату вашего региона. Это может привести к дисциплинарному производству против адвоката, что повлечет за собой ухудшение ее репутации и возможные санкции.
я не могу это просто так оставить.

Ну если действительно "не можете", заручитесь поддержкой другого адвоката и проводите совместно с ним специальную юридическую операцию.
В действиях человека в роли адвоката есть состав преступления предусмотренный ст.159 УК РФ - обращайтесь в правоохранительные органы (полицию).
Здравствуйте, Александра! Есть договор с адвокатом на руках? Можете его скинуть посмотреть? По поводу неосновательного обогащеня правильное решение
Добрый день, касаемо 160 000 руб: нужно анализировать условия договора на оказание юридических услуг и проделанную работу с ее стороны. Также можете обратиться с заявлением в полицию по факту мошеннических действий