Есть у меня задолженность по Русскому стандарту, приставы арестовали счета.
Здравствуйте! Приставы могут описать только ваше имущество, но не собственность несовершеннолетнего ребёнка (ст. 446 ГПК РФ, ст. 80 ФЗ №229). Для описи пристав обязан заранее уведомить вас письменно через Госуслуги или почту. Звонки от "инспектора" без официального уведомления — вероятно, действия коллекторов, которые не имеют права проводить опись. Если квартира принадлежит ребёнку, предоставьте документы о собственности приставу для исключения из описи.
Здравствуйте. Никто к вам не приедет - просто пугают, поверьте. Описать имущество имеют право только приставы и то только после вступившего в законную силу решения суда. Переживать просто не о чем. Основание - Федеральный закон "Об исполнительном производстве". Желаю вам удачи!