Выплата молодому специалисту
уж нет, если не оформят именно перевод.
Нет, но на месте узнаете точно
уточняйте у работодателя ; если учредитель один, иные условия соблюдаются. то может и сохранится; В Петербург например да
ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О системах оплаты труда работников государственных учреждений Санкт-Петербурга"
Принят
Законодательным Собранием
Санкт-Петербурга
16 октября 2024 года
Статья 1
Внести в Закон Санкт-Петербурга от 5 октября 2005 года № 531-74 "О системах оплаты труда работников государственных учреждений Санкт-Петербурга" следующие изменения:
1. В статье 3_1:
1) абзац третий изложить в следующей редакции:
"впервые приступили к работе в государственных учреждениях Санкт-Петербурга по специальности (направлению подготовки) не позднее трех лет после получения документа установленного образца о соответствующем уровне образования, в том числе имеющие трудовой стаж, полученный в период обучения по основным профессиональным образовательным программам и (или) по программам профессионального обучения;";
2) дополнить абзацем следующего содержания:
"В случае увольнения молодого специалиста из государственного учреждения Санкт-Петербурга после получения права на выплаты молодым специалистам и его трудоустройства в иное государственное учреждение Санкт-Петербурга по специальности (направлению подготовки) право на получение выплаты молодым специалистам сохраняется за ним до истечения 24 месяцев с даты его первоначального трудоустройства в государственное учреждение Санкт-Петербурга по специальности (направлению подготовки).".
А если переезд в Москву? Получается, не сохранится? Или в другой город можно переводом?
Нет, в Питере только , мечта - а не город
Не спорю, но переезд вынужденный…