Ходила к адвокату, который мне сказал, что срок приватизации давний
Нет, нельзя исключить.
Он может продать свою 1\4 доли или подарить.
Никаких оснований для того, чтобы судиться с муниципалитетом, не имеется. Это деньги на ветер выкинуты будут.
Ничего вы не отсудите. Он был зарегистрирован в квартире и имел полное право на приватизацию.
Можете выкупить у него долю. Если есть желание.
В своей квартире выкупить долю у человека, который никакого отношения не имеет к этой квартире и никогда не имел , эта квартира моей мамы , мы его просто по глупости прописали туда
Ответ на вопрос дан выше.
Не платите ничего - поменять ситуацию не сможете.
Именно так
Это не возможно
добрый вечер, это невозможно....вас ввести в заблуждение могут.