Не могу продлить ВУ после лишения
Добрый день, Рамазан.
Мне так и сказали. Дело в том что это было 2016 г. В транзитном городе. На сегодняшний день я представления не имею к кому там обращаться. Информации об отделе административной практики в интернете данного города нет.
Учитывая изложенное Вами в вопросе и в дополнительных разъяснениях, чтобы не затягивать весь процесс разбирательств, необходимо обратиться с письменным заявлением в Управление ГИБДД по РФ, в котором изложить суть произошедшего, и в просительной части указать о необходимости переноса сведений в архив.
УГИБДД по РФ, направит Ваше обращение лицу уполномоченному заниматься данного рода вопросами, а Вам предоставит письменный ответ!
В случае бездействия УГИБДД по РФ (что маловероятно), Вы имеете право обратиться с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
Здравствуйте а после лишения вы их получили? Ответ есть официальный?
Да,получил. В 2021 году. Сдал экзамен в общем все как положено.
Официального ответа нет. Ходил по кабинетам.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в подразделение ГИБДД по месту лишения права для решения вопроса о переносе данных в архив.
Если в городе этом нет, значит прикрепление должно быть в какой-то соседний район
Рамазан, обжалуйте начальнику ГАИ, в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений