Здравствуйте.могут ли приставы меня забрать из дома за долги
Не могут приставы забрать Вас из дома за долги, если речь не идет о приводе или о задержании в результате уголовного преследования, например, по ст.157 УК РФ
Елена, никто вас забирать не будет. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Ответ отключен модератором
Вас не могут, могут ваши вещи
Нет, приставы не имеют права забирать человека из дома за долги))
Но какое-то имущество из дома могут
Если я буду каждый месяц платить по немногу,они перестанут ко мне ездить
Конечно перестанут!
Ответ отключен модератором