Займы, уголовное дело
Сергей,
Для качественной и подробной консультации по данному вопросу рекомендую обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
Вам здесь ничего изобретать не нужно.
Слабое место в Вашем деле - не верные анкетные данные (не заведомо ложные), по которым Вы получали займы - и все!
Не верные данные могут быть верными (например место жительства не по регистрации, а по фактическому проживанию, офис - фактическое место работы и т.д.).
С такой дорожной картой Вы выиграете любой суд.
Наймите адвоката по соглашению