Перенос экзамена по вождению
Сдал теорию по ПДД после полугода, сдача вождения 4 марта, можно ли перенести экзамен на более поздних срок, имеются небольшие трудности, и что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
добрый вечер, По желанию водителя пересдача теории или практики может быть перенесена на более поздний срок.
Это может потребоваться, если водитель не может посетить ГИБДД раньше. Чтобы перенос состоялся, нужно подать в подразделение ГИБДД соответствующее заявление.