Вождение перенесли на 4 сентября - возможен ли такой перенос экзамена в ГАИ?
Сдал я теоретический экзамен в гаи 24 июня а экзамен вождение было 21 августа сейчас переносят на 4 сентября. Могут ли они переносить так?
Лучший ответ
Да, поскольку не запрещено законом.
Нормы права:
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Гражданские права могут быть ограничены на основании федерального закона и только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства (ч. 2 ст. 1)..