Могут ли сейчас привлечь сразу к уголовной ответственности или все по кругу будет?
Смотря по какой статье и за что привлекались к административной и уголовной ответственности, а также какими годами конкретно. Если речь о "пьяном руле" или отказе от медосвидетельствования, при этом прошло больше года с момента оплаты штрафа по административному делу - будете привлечены по новой к административной ответственности, до уголовной - не дойдёт. Такие дела.
Привлекался к административной и уголовной ответственности за не уплату алиментов, основной долг не погашен. Уголовное дело прекратили в связи с оплатой суммы которую вменили для возбуждения уголовного дела, данную сумму закрыл.
Здравствуйте зависит от правонарушения
Конечно могут и скорее всего так и будет
К административной и уголовной ответственности привлекался ща не уплату алиментов
Всё по круга опять.