Помогите примеры судебной практики найти

Помогите примеры судебной практики найти Примеры судебной практики: 1. **Дело № 2-1234/2023 (Ленинский районный суд г. Краснодара):** - Истец требовал взыскать 300 000 рублей как неосновательное обогащение. - Суд отказал в иске, так как истец не доказал, что именно он перевел деньги. 2. **Дело № 33-5678/2022 (Московский городской суд):** - Истец утверждал, что 500 000 рублей были переведены мошенникам. - Суд отказал в иске, так как ответчик доказал, что деньги поступили в рамках сделки купли-продажи. 3. **Дело № 45-9876/2021 (Верховный суд Республики Татарстан):** - Прокурор обратился в суд в интересах пенсионерки. - Суд отказал в иске, указав, что возраст истца не является уважительной причиной для обращения прокурора. Помогите найти решения такие
Лучший ответ

Добрый вечер, на сайте судов вся информация будет.

зайдите на сайты данных судов и увидите там решения.

сайты данных судов

сайты судов

Добрый день. Зная номера дел, вы легко можете сами найти решения на сайте судов.

Поиск практики это платная услуга.

Ищите самостоятельно через сайты судов.

здравствуйте, на сайтах Судов нужно искать.