Можно ли потратить деньги со счета ребёнка после продажи дома и выделения долей в другом доме на приобретения для
Можно ли потратить деньги со счета ребёнка после продажи дома и выделения долей в другом доме на приобретения для них земельных участков?
Лучший ответ
Деньги со счета ребёнка в любом случае можно расходовать только с разрешения органа опеки.
С согласия органа опеки. Надо направить письменное обоснованное заявление по месту регистрации ребёнка.
Здравствуйте. Деньги со счёта ребёнка можно использовать по назначению и с разрешения опеки, статья 37 ГК РФ