Расторгнуть контракт СВО

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я учился в специальной коррекционной школе-интернате, для детей-сирот и детей оставшиеся без попечения родителей с ограниченными возможностями 8 вида. Диагноз умственная отсталость F70. От военкомата я лежал в психиатрической больнице, в итоге не годен. Подписал контракт на СВО то сразу же сделали военный билет. Приняли на военную службу в СВО. Есть ли какая-то возможность расторгнуть контракт?
Лучший ответ

Есть , если направят на ВВК и признают негодным к службе.

Тут только через военную прокуратуру можно, суд добиться расторжения. Пишете обращение о проведении ВВК.

Учитывая что вам недоступны юридические услуги, да вы и не знаете что это такое, единственный шанс у вас это спрятаться в психиатрической клинике. Галлюцинации начались, соседи давно следят за вами и вы их опасаетесь. А тут ещё соседка названивает врачам, что вы её преследовали. Думаю что до районного врача вы доедете а оттуда вас бесплатно уже отвезут, только санитаров не трогайте ни под каким видом.

Я уже на учебном полигоне

Нет

Контракт расторгнуть невозможно.

Здравствуйте. Обращайтесь в военную прокуратуру