Не сняты ограничения на карте!
Здравствуйте! Посетите службу приставов, напишите жалобу старшему приставу.
Можно написать жалобу на бездействие приставов
Пишете жалобу о погашение задолженности приставам,присылаете квитанцию
Обратитесь в службу судебных приставов
написать жалобу на бездействие пристава
Здравствуйте.
Подавайте жалобу старшему приставу, если не поможет, далее в прокуратуру и административный иск в суд.
С уважением.
Здравствуйте. Напишите жалобу на бездействие пристава
Обратитесь в ФССП в приемные дни. Судится сейчас дорого.
Зачастую приставы всё делают своевременно,а вот банки нет,ссылаясь как раз на то,пристав не направил документ о снятии ограничений по счетам. Посетите пристава и уточните направлен ли документ на снятие ограничений в банк.Опыт показывает,что именно банки очень долго снимают ограничения.
Ответ отключен модератором