Svyatoslav на сайте Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг 224.6k

Судья утерял мои оригиналы документов.

Судья утерял мои оригиналы документов, поданные для сравнения с копиями в деле. При этом она отрицает этот факт. Какие меры ответственности применимы к судье в таком случае? Спасибо.
Лучший ответ

Для начала жалобу председателю нужно направить.

Спасибо!

Здравствуйте.. Напишите жалобу в квалификационную коллегию судей.

Спасибо!