Подскажите, устроился 21.01.2025, написал заявление на увольнение 27.01, 07, работодатель должен выплатить медкомиссию?
Работодатель обязан за свой счет оплатить и организовать проведение при поступлении на работу медосмотров согласно ст. 212, 213 ТК РФ. Всего доброго
Да, работодатель в обязательном порядке обязан возместить вам расходы на мелкомиссию .
Здравствуйте. Конечно работодатель должен оплатить.
Владимир, работодатель в любом случае обязан вам компенсировать медкомиссию. Срок увольнения вообще не имеет никакого значения. Иного просто не предусматривает Трудовой кодекс РФ. Желаю вам удачи!
работодатель обязан возместить вам расходы на мелкомиссию