У меня знакомый не хочет ехать в часть, выписали из госпиталя а он приехал домой и пьет, куда обратиться чтоб его забрали
Здравствуйте, у меня знакомый не хочет ехать в часть, выписали из госпиталя а он приехал домой и пьет, куда обратиться чтоб его забрали, могут же посадить?
Лучший ответ
Обратитесь в комендатуру! Вообще странно,обычно из комендатуры за такими , обычно приходят буквально на следующий день.
Он был ранен легко в Курске
В комендатуру
Здравствуйте. Однозначно - нужно обратиться в военкомат по месту его жительства. И конечно привлекут к ответственности за дезертирство. Его никто не освобождал от службы после госпиталя. Таков закон
В военную комендатуру, в полицию.