Покрывание мошенников
Здравствуйте!
Если в возбуждении уголовного дела отказывают, обращайтесь в прокуратуру с письменной жалобой (статья 148 УПК РФ).
Мария, я рекомендую на это безобразие написать жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), а подать ее можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Их и не установят
И гражданский суд
Жалобы в прокуратуру были написано, полиция все равно ничего не делает. Какое право мое нарушено, если я не имею право на защиту в этой ситуации?
При бездействии полиции жалобу в прокуратуру.
МОжете подать иск на банк. В суде просите сделать запрос в банк о получателях. Потом замените ответчика.
Здравствуйте.
Опишите более подробнее по делу.
Да