Из-а конфликта на работе попала в больницу
Здравствуйте, я рекомендую на это безобразие написать жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), а подать ее можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Можете обратиться куда угодно, однако перспективы нет.
Жалобу в прокуратуру направьте, далее можно взыскать компенсацию за вред здоровью через суд.
Пишите жалобу в прокуратуру
В ГИТ , в прокуратуру района.
В суд потом с иском о компенсации морального вреда с работодателя.