Установка видеокамер в многоквартирном доме.

В многоквартирном доме хотят установить видеокамеры для наблюдения за машинами во дворе и на парковке около дома, т.е. только с двух сторон дома. В доме в основном живут собственники, имеющие по 2 машины и 2-х, 3 х комнатные квартиры. Одиноких, проживающих в однокомнатных квартирах 10%. Провели общее собрание дома: 1. В повестке собрания обозначили как видеонаблюдение за общедомовым имуществом и обозначили плату с кв. м; 2. В решении плату с квартиры. Таким образом содержание повестки не соответствует содержанию пункта, поставленного на голосование. Действительное назначение видеонаблюдения не соответствует содержанию повестки собрания и решению. Законно ли это?
Лучший ответ

Добрый день, Татьяна.

Учитывая изложенное Вами в вопросе, решение собрания можно признать незаконным,.

Да, это явное несоответствие. Не законно

Конечно не законно