Если я нахожусь в отпуске по беременности и родам
Здравствуйте!
Будете получать 40 % от среднего заработка через СФР, если работодатель ликвидируется в период вашего отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Анна, если работодатель ликвидируется, будет выплачивать СФР
Добрый день. Анна!
Данные по ликвидаций организаций будет самой бухгалтерией направлено и уведомлен Социальный фонд , они в любом случае несут бремя выплат напрямую. Тут нужно получить справку об отпуске в самой реорганизаций, так же подтверждено кто занимается ликвидацией от временного и самостоятельно подать.
Спасибо !
Здравствуйте! Если работодатель ликвидируется, то выплаты будет осуществлять сфр.