Как отправить по почте заявление о принятии наследства в нотариальную контору г.Москвы, если проживаю в другом городе?
Возможно ли отправить по почте заявление о принятии наследства в нотариальную контору г.Москвы (место последнего проживания моего скончавшегося отца - ул.Чусовская, ст.метро Щелковская), т.к. сама я (дочь покойного) проживаю в г.Нальчике. И каким образом должно быть оформлено это заявление, заверено ли нотариально в.г.Нальчике?
Заявление должно быть нотариально удостоверено любым нотариусом, в т.ч. можно нотариусом г. Нальчика. Это заявление может быть составлено в произвольной форме, а может быть составлено нотариусом, который будет его удостоверять. С уважением, Дмитрий Константинович.