Являюсь военнослужащей по контракту, в звании прапорщик.
Здравствуйте, нет в данном случае вывод в распоряжение не законен,
Юлия, для проверки законности, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
Здравствуйте!
Возможно это временно, пока вы не вышли из отпуска по уходу за ребенком.
Сократить вас в любом случае не могут, пока вы декретном отпуске находитесь, а дальше как будет, только командование знает, подайте рапорт на имя командира части.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Напишите рапорт командира о ознокомлении документов потом уже можно делать выводы
Здравствуйте! Вывод в распоряжение может быть законным только при наличии оснований, предусмотренных законом.
Направьте жалобу в военную прокуратуру для проведения проверки.
обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.