Поведение следователя
Если ваш адвокат был надлежащим образом уведомлен за 5 суток, то действия законны. Если это не выполнено, то незаконны.
Для согласования позиции рекомендую Вам связаться с Вашим адвокатом.
Это противоречит ст 50 УПК РФ.
Законно, она же обеспечит присутствие адвоката
Не законно. Обращайтесь в прокуратуру с жалобой
У вас есть право на защиту, и если ваш адвокат не может присутствовать, вы имеете право на назначение другого адвоката. Однако это должно происходить с вашего согласия или с согласия суда, если адвокат назначен по назначению.
потрясающе. с вашего согласия ИЛИ с согласия суда. ну да , это же одно и тоже
Пока еще она не действует. Действия будут завтра и мы их сможем оценить только завтра.