Какие данные физлица нужно внести в договор, если у физлица только идентификационная карта и загранпаспорт?
Данные загранпаспорта вносите в договор
ФИО; Данные идентификационной карты; Данные загранпаспорта; Адрес проживания; Контакты и подпись
Все вместе данные? какие данный взять из иденфикационной карты физлица?
какие данный взять из иденфикационной карты физлица для договора?
Какой именно договор вы хотите с ним заключить?
От этого зависит и порядок действий и данные которые необходимо в него внести
Договор безвозмездной передачи продукции
В договор следует указать данные загранника.
Внесите те данные, которые позволят однозначно идентифицировать данное лицо. Из загранпаспорта.