Как от них отвязаться что бы они закрыли лицевой счёт и аннулировали все начисления после сдачи ключей в администрацию.
Здравствуйте!
В Вашей ситуации Вы имеете право обратиться с жалобой в Прокуратуру с целью проведения проверки незаконных действий, а также привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ”).
Рада помочь!
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Скажите их действия не законны? Мы ходили к ним для закрытия лицевого счета, давали справку из администрации. Они ее не взяли , сказали должен главный квартиросъёмщик им отдать, показали свидетельство о смерти . оплатили долг после смерти до месяца выезда из квартиры .но начисления продолжаются.