Как можно закрыть лицевой счёт после снятия с регистрации в муниципальной квартире, если сын,
Как можно закрыть лицевой счёт после снятия с регистрации в муниципальной квартире, если сын, оставшийся там не переоформляет счёт на себя и не платит за коммунальные услуги?
Лучший ответ
Обратитесь к ним с заявлением о том, что сняты с регистрационного учета и все.
Даже если квитанции выставляются на ваше имя, это совсем не значит что вы обязаны их оплачивать
Здравствуйте. Напишите заявление собственнику квартиры