Ульяновск, 07.02.2025, 20:03

СВО контракт, военкомат

Вопрос №24445503 из г. Ульяновск
опубликован 07.02.2025, 20:03
Добрый вечер. У свекрови такая проблема. Муж добровольно подписал контракт, уехал, неизвестно куда, нет ни связи ничего. В военкомате молчат, никакой информации не дают. Можно ли как то подать жалобу на них? у нее 2 сына, которые служат по контракту уже давно. И никто не может помочь. Подскажите кто может
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгения, обращайтесь с письменным запросом в военкомат, в МО РФ, при отсутствии реагирования, - жалуйтесь в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"

07.02.2025, 20:05
Оценка автора вопроса:

А можете помочь составить жалобу?

07.02.2025, 20:06

Здравствуйте, на имя начальника военкомата напишите жалобу на предоставлении информации, если не будет ни какой реакции обратиться в МО РФ и в Военную прокуратуру.

07.02.2025, 20:08

А можете помочь составить жалобу? никакой реакции нет.уже писали

07.02.2025, 20:09

Да, ответила Вам в личных сообщениях.

07.02.2025, 20:11

В свободной форме с изложением всех обстоятельств кратко через интернет приёмную подавайте жалобу в военную прокуратуру

07.02.2025, 20:50

Добрый вечер, жалобы в военную прокурату, МО, письменный запрос в военкомат...

07.02.2025, 23:05

Вопрос для студента 3го курса юрфака. За 3 рубля вам напишет, если сами не хотите взять формы в инете.

08.02.2025, 17:28