После чего выложил видео в интернет.
иск о защите права на изображение гражданина и взыскании компенсации морального вреда однозначно...
в районный суд по месту жительства ответчика.
Обращайтесь в суд в рамках ст 152.1 ГК РФ. При необходимости можете обратиться за помощью в подготовке иска к любому юристу в личные сообщения.
В общем порядке, в районный суд по месту его жительства, иск о защите права на изображение гражданина и взыскании компенсации морального вреда.
Полагаю что никак.
если на видео фельдшер оказывающий помощь и пациент, а уж тем более если помощь оказывалась на дому у пациента, скорее всего это будет пустая трата времени с вашей стороны, к тому же весьма затратно.
Можете попробовать договориться с владельцем сайта и заблокировать видео
Юридические услуги в Майкоп