Консультация по вопросу инициативы стар и международному центру запрос в организацию
Лучший ответ
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
Запрос письменный?
Скорее всего, вы пропали на мошенников.
Здравствуйте
Вас обманывают мошенники. Вы не вернёте деньги, для вас просто придумали повод для оплаты.