Имеет ли право врач работающий в государственной поликлинике получающий зарплату от государства
добрый вечер, разумеется можете, это не гос структура.
Может
Здравствуйте!
Читайте свой трудовой договор врача, если там нет запретов на работу, связанную с коммерческой деятельностью, то можете.
Уточните информацию в отделе кадров.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте. Конечно может
Да, имеет право. Врач не является государственным или муниципальным служащим. Поэтому запрета заниматься другой, в том числе оплачиваемой, деятельностью нет.
Может, работа врача к госслужбе никакого не имеет.
Здравствуйте
Уточните информацию в отделе кадров.
Ответ отключен модератором