Доброго времени суток Я являюсь собственником квартиры которая куплена до моего замужества.
Конечно неправомерно. Собственник не должен оплачивать соц найм.
Нет. Пишите жалобу в районную прокуратуру.
Ольга, полагаю что строка не за социальный найм. (если квартира у вас в собственности и вы предоставили об этом копию свидетельства о праве собственности в УК или ТСН). возможно что это за содержание имущества?.
Не правомерно. Вы собственник, а не наниматель. Соберите все квитанции, и обратитесь в УК с досудебной претензией о возврате излишне уплаченных денежных средств. Если откажут в возврате, обратитесь с иском в суд.
Обратиться нужно в организацию откуда приходят платежки и разбираться на месте
Не платит собственник за соцнайм. Данная статья незаконна.
Здравствуйте. Нет неправомерно, обращайтесь в прокуратуру.
Нет. За найм платят только те, кто имеет квартиру по договору социального найма.