У военнослужащего безвести пропавшего нет семьи, детей, родителей, только сестра родная. Может ли она претендовать на его ДД?
Здравствуйте!
Нет не может. Вы не являетесь членом его семьи.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Нет, не может претендовать, к сожалению, на его Д.Д.)))
Нет
Увы, денежное довольствие вы не получите, а вот наследство принять вправе и получить выплаты по факту гибели брата.
Здравствуйте. Нет, нельзя претендовать.
Признает его умершим тогда на выплаты и на не выплаченное ден довольствие, как наследство сможет.
Не может. Ознакомьтесь с содержанием этой статьи: www.garant.ru