Подскажите пожалуйста что нужно сделать чтоб оплатили мед комиссию устроился на работу 21.01.2025
При увольнении вас обязаны полностью рассчитать. Если этого не произойдёт, вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.
На возврат денежных средств написал в день трудоустройства 20.01.25 г
Вам обязаны компенсировать расходы на прохождение медосмотра.
Отказ невозможен.
Так как медосмотр проводится за счет средств работодателя.
Но сроки выплаты по закону не предусмотрены.
В Вашем случае обязаны выплаты произвести в последний рабочий день - в день увольнения.
Если в выплате откажут, жалобу в ГИТ Роструда.
Здравствуйте
При увольнении вас обязаны полностью рассчитать.