Мама не против чтобы я пользовался машиной, в своих личных целях.
Какие могут быть последствия? В семье есть общая машина, собственником является отец. Я взял машину чтобы поехать по делам. Отец подал машину в угон. Мама не против чтобы я пользовался машиной, в своих личных целях.
Лучший ответ
Дело в том что он знает что я уехал на ней. Вернуть смогу только на следующей недели. Он говорит, что меня посадят в тюрьму за угон
Отец собственник по документам, без его согласия вы не имеете права брать автомобиль.
Вы не указываете ваш возраст и наличие / отсутствие ВУ
20 лет, есть водительское удостоверение