И если отменят 647 указ, можно ли будет расторгнуть контракт или придётся дослуживать весь срок, на который он будет заключен?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста: у мужа в конце апреля заканчивается контракт, был заключен сроком на 2 года и вот они скоро истекают, уже сейчас заставляют подписать новый тоже сроком на 2 года, правомерно, что тоже на 2 года, а не на 1 хотя бы, продление не новость, но сразу на 2 года?! И если отменят 647 указ, можно ли будет расторгнуть контракт или придётся дослуживать весь срок, на который он будет заключен?
Лучший ответ
Оксана, пусть подписывает контракт на один год это его право, т.к. придётся дослуживать весь срок, на который он будет заключен
Если отменят указ, то тогда придётся служить до истечения срока заключенного нового контракта