Ответить ничего не могут, что к чему сидят, свои короткие отписки пишут, создайте новый профиль, а дальше что?
Вам следует подать иск о некачественно оказанных услугах.Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ. Указать в чем выражается некачественность.Для соблюдения требований ст. 132 ГПК РФ в суд достаточно предоставить документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления. Подсудность по вашему месту жительства или месту нахождения организации.Так как вам нужна помощь, то лучше выбрать из нас ,юристов, одного и обратиться за составлением документов или консультацией по ведению процесса и оплатив его работу получить помощь, а ее оплату включить в судебный расход и взыскать их со второй стороны. Сейчас много делается дистанционно ,в том числе и составление документов и подача в суд и даже участие в судебном процессе.
Да, конечно. За помощью в составлении иска модете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Если у Вас взяли деньги за публикацию платного объявления, но это объявление было заблокировано торговой площадкой, то у Вас есть основания для обращения в суд с соответствующим требованием
Авито уже давно обнаглело!!!
Не используйте при создании нового профиля номер телефона , карту и е-мейл , которые уже есть в базе Авито , система блокирует автоматически ! Новый профиль - новый номер и новый е-мейл, карту можно использовать если не подвязывать к профилю , то можно и деньги выводить и оплачивать , если хотите подвязать , то использовать ту , которой нет у них в базе
Вам надо подать в суд на ООО "КЕХ ЕКОММЕРЦ", которое является администратором сайта Авито . Мужчина подал иск в суд за блокировку его обьявления на Авито, суд выиграл. Читайте по ссылке: