Прервут ли субсидии из за этого потом, в течении этих полгода, если мы вдруг проиграем суд?
В Вашем случае, скорее всего, будет применён срок исковой давности. Но какую-то сумму с Вас взыщут. После того, как решение суда вступит в законную силу, Вы не сможете оформлять субсидию.
Спасибо! А если она уже будет оформлена, будет ли она выплачиваться дальше? Через полгода мы уже всё выплатим, ко времени оформления следующей субсидии
Оформленная субсидия должна выплачиваться. Если к окончанию субсидии долга не будет (Вы его погасите или решение суда не вступит в законную силу), то Вы сможете оформить субсидию на следующий период.
Да, субсидии не будет.
Удачи.