Может ли охранник требовать деньги за малое хищение по забывчивости моей оплатить товар, за который не рассчиталась
Может ли охранник требовать деньги за малое хищение по забывчивости моей оплатить товар, за который не рассчиталась, а за остальные рассчиталась, а этот тодин товар который положила в карман, когда позвонил тел и нужно было ответить, огромную сумму денег,
Лучший ответ
Требовать он ничего не может. Выложили товар не оплатили или же оплатили и взяли товар - нет никакого хищения
Добрый вечер,
нет, конечно, только стоимость товара
Не имеет, это вымогательство - ст. 163 УК РФ
Может
Нет
Охранник вообще не имеет права ничего требовать. Охранник вообще никто, имеет право только вызвать ментов и даже задержать до приезда ментов не имеет права.
Не имеет такого права.