LSN Messenger
Оренбург, 09.02.2025, 13:16

Как вернуть папу из тюрьмы?

Вопрос №24448101 из г. Оренбург
опубликован 09.02.2025, 13:16
Здравствуйте! Мой отец побил маму, она написала на него заявление, и теперь хочет чтобы отца моего отпустили обратно, как это сделать? И что нужно чтобы папу отпустили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дарья, лучше будет, если мама сама, как взрослый человек, обратится к юристам, потому что слишком мало информации. Пару сейчас по административке закрыли?

09.02.2025, 13:20

Маму не забирали в тюрьму, а вот отца да, она звонила в отдел полиции и сказали ей что не смогут отпустить его мол он нарушил какой-то закон.

09.02.2025, 13:28

Отпустят по окончании срока.

09.02.2025, 13:17

Мама сама разберётся.

Он не в тюрьме, если что

09.02.2025, 13:18

Он как раз-таки в тюрьме.

09.02.2025, 13:26

Это вы так думаете.

Почитайте, что такое тюрьма

09.02.2025, 13:28

Мужчина, если вы не знаете то и писать бред такой не надо, и я знаю что такое тюрьма. Вы даже в реальности не видели, не забрали ли моего отца.

09.02.2025, 13:29

Даша, откройте яндекс или гугл и почитай. Сложно? Тогда не спорьте. Вам ещё расти для таких споров

09.02.2025, 13:31

Давайте без "Даша" меня родные только так могут называть. А то что вы пишите бред это факт, потому что вы не видели своими глазами как его забирали. Пожалуй не стоит писать такой уж бред. 🤦🏻‍♀️

09.02.2025, 13:35

Со мной тоже дилетанты не могут спорить и хамить. Поняли, Даша?

Мама сама решит вопрос, а вы, как несовершеннолетняя, за неё ничего не решите.

09.02.2025, 13:37

Она уже пыталась решить вопросов, и я не хамлю. А просто привожу аргументы.)

09.02.2025, 13:39

Все понял, Даша. Благодарю за аргументы. Однако не забудьте прочесть, что такое тюрьма

09.02.2025, 13:50
Оценка автора вопроса:

Спасибо.

09.02.2025, 13:51

Ждать. Скоро отпустят.

09.02.2025, 13:20

Хорошо. 🤷🏻‍♀️

09.02.2025, 13:30

Какая тяжесть телесных повреждений у мамы?

09.02.2025, 13:20

Честно говоря, он её слегка бил. Но синяки есть

09.02.2025, 13:26

Даша, жалко конечно что так получилось, теперь остаётся только ждать когда его отпустят.

09.02.2025, 13:23

Говорят, 2 года.

09.02.2025, 13:31

Будем надеяться что отпустят.

09.02.2025, 13:37

Я тоже на это надеюсь.

09.02.2025, 13:39

Быстро пролетят, особенно для вас. Займитесь учёбой.

09.02.2025, 13:39

Посмотрим как быстро пролетят.

09.02.2025, 13:40