LSN Messenger
Москва, 09.02.2025, 14:08

Обещали что до 4 точно все решат справки нужны мне очень срочно-об этом было сказано сотрудникам!

Вопрос №24448149 из г. Москва
опубликован 09.02.2025, 14:08
1.02 обратилась на горячую линию Т-банка, чтоб заказать справку о движении средств с закрытого счета (РОСБАНК) специалист сказал, что не видит этот счет и нужно время, чтоб коллеги нашли и отправили справку вопрос обещали решить до 02.02 включительно заявку в личном кабинете я не увидела и написла В чат, создали новую заявку 02.02 вопрос не решен! 03.02 обещали что до 4 точно все решат справки нужны мне очень срочно-об этом было сказано сотрудникам! 04.02 тишина! Каждый день звоню - повышают только срочность вопроса! 04.02 - сказали до конца дня все решат в конце дня скадали до 05.02 до 12 часов дня все будет готово! В 12 дня ни чего не готово обещают в течении 5 часов все решится, а через 5 часов сказали еще 5 часов Далее до конца вечера, а потом до 12 дня 7 числа и так далее Каждый день прошу официальное письмо с точными сроками, или справку или справку о том что счет отсутствует Звонила к ним в претензионный отдел там какой то обморочный сотрудник сказал - ВАША ЗАЯВКА В ПРИОРИТЕТЕ, ждите 10 все предоставим, но я понимаю что 10 скажут-завтра. Что делать? Куда жаловаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Это происходит из-за того, что каждые 12 часов сотрудник меняется и проблема фактически возвращается на первоначальную точку. Пробуйте добиться связи с живым человеком по телефону. Просите в чате связаться с консультантом, запишите его фамилию и требуйте именно от него решить вопрос. Если в течение смены он не предоставит вам документы- Требуйте связаться с его руководителем и так только можно добиться справки

09.02.2025, 14:15
Оценка автора вопроса:

В суд имеете право обратиться

09.02.2025, 14:10

В ЦБ РФ можете написать.

09.02.2025, 14:11

Он такой один, чего Вы хотите !)))

Жалуйтесь в ЦБ РФ.

09.02.2025, 14:12

Если общение с обычными сотрудниками не дает результата, постарайтесь выяснить, как можно обратиться к руководству отдела или службы поддержки. Иногда обращение на более высокие уровни может ускорить процесс.

09.02.2025, 14:20

Напишите письменную претензию в банк. В ней изложите всю ситуацию, укажите даты, время обращений и имена сотрудников, с которыми вы общались. Запросите конкретные сроки, в которые будет решен ваш вопрос. Претензию можно отправить как по почте, так и через официальный сайт банка, если такая возможность предусмотрена.

09.02.2025, 14:21

Здравствуйте!

Жалуйтесь в Центробанк и Роспотребнадзор. Банк обязан выдать справку за 5 дней

09.02.2025, 14:47