Можно ли встать на учёт для улучшения жилищных условий многодетной семье по месту временной регистрации и получить
Можно ли встать на учёт для улучшения жилищных условий многодетной семье по месту временной регистрации и получить жилье по социальному найму?
Лучший ответ
Постановка на учет по получению социального жилья, осуществляется только по месту постоянной регистрации и при наличии оснований
В очередь я думаю вас без проблем поставят
К сожалению, нет. Только по постоянной регистрации.
нет, только по месту постоянной регистрации
По постоянному месту регистрации. Документы подать можно с любого места и города