Собираю пакет документов для получения муниципального жилья.
Бланк согласия должны дать те, кто запрашивает у вас документы. В согласии прописывается конкретная цель обработки данных, какие данные обрабатываются. Когда будете сдавать документы, попросите бланк или образец у сотрудников администрации, чтобы написать именно то, что им нужно. Напишете на месте, подпишете и сдадите согласие вместе с документами.
Там как я знаю оно просто подписывается
Образцы и шаблоны можете в интернете просмотреть. А если нужно составить, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Вам выдадут бланк при подаче документов. Вы его заполните и подпишите.
Согласие оформляется в простой форме.
Составление на платной основе.
Форму согласия Вам должны предоставить .В этом документе указывается цель обработки данных и их тип.