По указу президента путина за ранение 1000000 р
Указом Президента Российской Федерации от 14.11.2024 N 968 «О дополнительных социальных гарантиях отдельным категориям лиц» увеличен с трех миллионов до четырех миллионов рублей размер единовременной выплаты участникам СВО, получившим увечье (ранение, травму, контузию), которое повлекло за собой наступление инвалидности.
На доплату за инвалидность смогут рассчитывать и те участники спецоперации, которые получили увечье (ранение, травму, контузию) повлекшее инвалидность, до подписания вышеназванного указа.
Согласно указу, если увечье (ранение, травма, контузия), повлекшее за собой наступление инвалидности, получено в период с 24.02.2022 до 14.11.2024, единовременная выплата, производится Государственным фондом поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» с учетом единовременной выплаты, произведенной при получении этого увечья (ранения, травмы, контузии).
Подробнее о суммах выплат участникам СВО за увечья kirpikov.ru..
У вас может быт право и на выплату дополнительно 1 миллиона рублей.
Новая травма? Всё получите.
Вы получите доплату 1 млн.р. Указ Президента Российской Федерации от 14.11.2024 N 968 «
Подавайте документы в фзо, но честно скажу, ни кто еще не получил выплату
Однозначно надо подавать на выплату в 1 мл рублей
Если новое ранение, также положена выплата.
Добрый день! Если инвалидность установлена в связи с ранее полученным ранением, за которое вам произведена ЕДВ по 98 Указу в размере 3 000 000 рублей, положена доплата еще 1 000 000 рублей