LSN Messenger
Москва, 09.02.2025, 19:47

У меня есть долг по золотой короне свыше 30 тысяч скажите пожалуйста если уехать домой на границе пускают?

Вопрос №24448759 из г. Москва
опубликован 09.02.2025, 19:47
Здравствуйте. Я граж. Таджикистан. У меня есть долг по золотой короне свыше 30 тысяч скажите пожалуйста если уехать домой на границе пускают? Как можно проверить себя по задолженности?
Лучший ответ
Рекомендуется

если вы есть на сайте ФССП, то скорее всего вас не пропустят.

09.02.2025, 20:07
Оценка автора вопроса:

Проверил по сайте но меня нет в списке.

10.02.2025, 00:10

Уточните у судебных приставов

09.02.2025, 19:49

Смотрите на сайте фссп рф

09.02.2025, 19:50
Оценка автора вопроса:

На сайте ФССП https://fssp.gov.ru/iss/ip

09.02.2025, 19:51
Оценка автора вопроса:

Я много раз проверял по разному территориально, но к сожалению там нет мой данные. Пишет что вас нет в списке приставов

10.02.2025, 00:09

Проверил но меня нет на списке приставов

10.02.2025, 00:11

Отлично ,значит нет препятствий

10.02.2025, 08:20
Оценка автора вопроса:

Да пускают

09.02.2025, 19:58
Оценка автора вопроса:

Для запрета на выезд за границу необходимо постановление пристава .Можете уточнить у пристава данную информацию .

09.02.2025, 21:09
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Информацию можете уточнить у пристава.

09.02.2025, 21:27
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.Смотрите на сайте фссп рф

09.02.2025, 23:10
Оценка автора вопроса: