Тюмень, 09.02.2025, 20:11

Действителен ли протокол на суде, если нет данных ФИО сотрудника, который остановил?!

Вопрос №24448845 из г. Тюмень
опубликован 09.02.2025, 20:11
Действителен ли протокол на суде, если нет данных ФИО сотрудника, который остановил?! При этом было выдано 4 протокола, в одном из них нет времени, ФИО сотрудника.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не написали, что за протоколы без соответствующих реквизитов. Какое значение они имеют в рассматриваемом деле? Нужно больше информации, чтобы дать вам правильный ответ.

10.02.2025, 08:28

Не действителен. Это считается технической ошибкой. 4 протокола можете оспорить на суде.

09.02.2025, 20:18

Но при этом, в остальных было написано ФИО.

В одном нет!

09.02.2025, 20:19

Остальные необходимо по закону оплатить, если вы согласны с ними. За один можете начать судиться. Ну тут зависит от вас и от суммы выписанного штрафа. Возможно, начав судиться вы потратите намного больше денежных средств чем оплатите его по скидкам.

Если что, не указанное время на протоколе является технической ошибкой.

09.02.2025, 20:23

Здравствуйте. Протоколы не оспаривают, постановления.

09.02.2025, 21:34

Здравствуйте. Какое дело суд рассматривает?

09.02.2025, 22:51

Остановка водителя, в состоянии алкогольного опьянения.

10.02.2025, 07:33

Протоколы не оспаривают

10.02.2025, 17:37