У мужа было возбуждено ИП, после чего оно было приостановлено, потому что не нашли имущества.
Писать жалобу в прокуратуру и параллельно жалобу на имя старшего судебного пристава.
Этот пристав ведущий специалист, не знаю, получится ли на него написать что-то
Обжалуйте бездействие судебного пристава в суд.
А не подскажите, какие документы нужно для этого собрать и куда подавать? Можно это сделать через госуслуги?
Через ГАС, Правосудие можно
служба безопасности это как дворник с улицы. В гос услуги пусть зайдет, если там в личном кабинете нет долгов, то всё нормально.
Они видимо перестраховываются
Боятся, что не пропустят на границе. Хотя на госуслугах Долгов нет и выезд из страны возможен
СБ пусть пользуются сайтом ФССП. Там можно проверить лицо на исполнительные производства. А для физ лица госуслуги - это подтверждение и самоуспокоение.
Это пристава жёстко долбить - по линии ФССП, прокурлру жалобу, адм. иск в суд - ст.
СБ не имеет права не пропускать в командировку.
Следует обращаться к своему работодателю.
Касательно записи к приставу - либо техническая ошибка в базе.
Ну вот не пропустили из-за записи. Хотя принёс им справку по данному ИП, что оно окончено. В итоге в этот раз он не поехал. А до марта это нужно как-то убрать.
СБ сказали, что не пропустят на границе, но ограничений на выезд из страны у него нет
Здравствуйте!
Пишите жалобу старшему приставу, если не поможет, то с административным иском в суд.
Спасибо большое 💋